Больничный за час

Первая водительская медкомиссия

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

больничный лист купить

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Первая водительская медкомиссия

Чтобы полноценно пользоваться транспортным средством, необходимо пройти медкомиссию для водителей. Особой сложности в этом нет, нужно только подойти к задаче серьёзно и ответственно.

Первая водительская медкомиссия

Первая водительская медкомиссия проводится для того, чтобы вас допустили к управлению авто. Данный процесс займет от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от времени работы каждого специалиста.

Все доктора вписывают в справку заключение-диагноз, который влияет на допуск к автомобилю. Если у вас имеются отклонения по здоровью, постарайтесь заранее принести справки об этом. В них желательно указать, что болезнь не мешает водить.

После того, как вы пройдете медкомиссию и получите положительные диагнозы от всех врачей, вам выдадут справку, действующую на территории страны. При желании получить подробную справку для других стран, понадобится заново проходить медкомиссию. Если же вы хотите сэкономить время и сберечь нервную систему, предлагаем вам услуги наших медицинских кабинетов «Мио-Мед», где вы получите необходимый документ в считанные часы.

Медкомиссия для автошколы

Справка медкомиссии на права выдается в любом возрасте, независимо от пола. Она нужна для достоверности, что водитель сможет адекватно управлять автомобилем. Пока вы проходите обучение в автошколе на теоретическом уровне, этот документ не нужен.

Медкомиссия для автошколы крайне важна. Форма о состоянии здоровья (оригинал) затем отдаётся в автошколу, где хранится до конца курсов в вашем личном деле.Вы можете купить медкомиссию на водительские права в Москве в «Мио-Мед» до или во время обучения в автошколе, для того, чтобы облегчить себе жизнь.

Список врачей для водительской медкомиссии

Стоит знать, какие врачи на водительскую медкомиссию необходимы:

  • хирург;
  • офтальмолог;
  • невропатолог;
  • отоларинголог;
  • терапевт;
  • гинеколог (девушкам);
  • психиатр;
  • нарколог.

Последних двух желательно пройти в специальных диспансерах. От этих специалистов, помимо диагноза, понадобится справка о том, что вы не состоите на учёте в данных заведениях.

Документы для водительской медкомиссии

Чтобы получить водительское удостоверение, понадобятся следующие документы для водительской медкомиссии:

  1. оригинал и ксерокопия паспорта;
  2. для военнообязанных - военный билет;
  3. две матовые фотографии размером 3х4;
  4. водительские права, при необходимости;
  5. справка о месте прописки, если вы проживаете в другом регионе, а не там, где сдаёте на права.

Где проходить водительскую медкомиссию

Пройти мед комиссию можно в любом лечебном заведении государственного или частного типа.

Однако важно интересоваться репутацией заведения и профессионализмом врачей. Если клиника пользуется популярностью, является одной из самых уважаемых и профессиональных, медицинская справка, выданная ею, будет отличаться качеством. Она не вызовет дополнительных вопросов у инспектора ГИБДД, что сэкономит вам время, деньги и нервы.

Вы можете воспользоваться услугами медицинских кабинетов «Мио-Мед». Мы обеспечим вас адекватным документом о состоянии здоровья, благодаря которому вы будете допущены к управлению транспортным средством. «Мио-Мед» - сеть узкопрофильных медицинских кабинетов, в которой работают высококвалифицированные практикующие специалисты различных направлений.

Если желаете узнать, сколько стоит водительская медкомиссия, свяжитесь с нашим оператором. Он уточнит детали и сможет назвать точную сумму.

Чтобы пройти медкомиссию быстро, просто и недорого, свяжитесь с нами - «Мио-Мед» позаботится о вашем комфорте и здоровье.

Больничный за час
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика