Купить медицинскую справку в бассейн с доставкой по Москве за 200 рублей

Купить медицинскую справку в бассейн с доставкой по Москве за 200 рублей

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

Купить медицинскую справку в бассейн с доставкой по Москве за 200 рублей

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Справка в бассейн в Москве

Вы решили оздоровиться и посещать бассейн? Тогда вам следует знать, что в соответствии с Гигиеническими требованиями РФ по эксплуатации бассейнов, каждый посетитель обязан предоставить справку в бассейна по форме №1. Это заключение ряда врачей о том, что вы не несете в себе никаких инфекций и ваше здоровье позволяет его посещать.

Срок действия данного документа 6 месяцев, для детей в возрасте до 10 лет справка действительно только на 3 месяца.

Каких врачей нужно обойти?

Для официального получения справки вам необходимо заключение следующих специалистов:

  • гинеколог (для женщин);
  • дерматолог-венеролог;
  • терапевт.

Кроме того, необходимо сдать обязательные анализы:

  • кровь из вены на реакцию Вассермана (RW);
  • соскоб на яйца глистов.

Где взять справку?

Учитывая очереди, обстановку в поликлиниках и постоянную нехватку времени вы вряд ли захотите туда идти.

В таком случае, единственным верным решением является купить справку в бассейн в Москве в сети медицинских кабинетов «Мио-Мед». Наш персонал - это лучшие специалисты в своей области с большим опытом работы. Мы на рынке уже достаточно давно и имеем множество отзывов от довольных клиентов. Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены в легальности справки и подлинности печатей - справка пройдет даже самое суровое исследование на подлинность от сотрудников бассейна.

Купить справку в бассейн с доставкой по Москве цена от 200 руб
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика