Оформить медсправку для водительского удостоверения в с психиатром и наркологом

Оформить медсправку для водительского удостоверения в с психиатром и наркологом

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

Оформить медсправку для водительского удостоверения в с психиатром и наркологом

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Справка на водительское удостоверение

Как никогда актуальна медицинская справка на водительское удостоверение. С 31 марта 2014 года вступил в действие закон от 28.12.13 за № 437-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «о безопасности дорожного движения» и Кодекс РФ об административных правонарушениях по вопросам медицинского обеспечения безопасности дорожного движения».

Это один из не пользующихся уважением документов среди автолюбителей. Главная причина этого - инспекторы ДПС, как правило, не спрашивают наличие справки и не интересуются прохождением медицинской комиссии на водительское удостоверение. Однако справка все-таки нужна.

Когда необходима водительская справка?

  • При сдаче экзаменов в автошколе на все категории.
  • При обмене медицинской справки для водителя по истечении десяти лет.
  • При смене/обмене водительских прав по другим причинам (смена фамилии, утеря и т.д.)
  • Для получения удостоверения международного образца.

Как получить справку для водительского удостоверения?

При заполнении медицинской справки, вам необходимо предоставить:

  • паспорт либо любой другой документ удостоверяющий вашу личность;
  • фото 3 на 4;
  • старые водительские права (при обмене);
  • для военнообязанных необходим также иметь при себе военный билет.

Затем медицинский служащий организации, в которую вы обратились, заполнит документ согласно данным пройденной медкомиссии.

Мы можем значительно облегчить процесс, и вы избежите растянутого на несколько дней кошмара — бесконечных очередей, недовольных врачей, не стремящихся выдавать положительные заключения и прочие неприятные ситуации.
Вам нужно всего лишь подать заявку, обсудить детали с оператором и получить на руки готовый официальный документ в течение нескольких часов. При необходимости его доставят до ближайшей к вам станции метро.

Штрафы за отсутствие справка на водительское удостоверение

Управление транспортным средством с простроченной медицинской справкой не предусматривает никаких штрафных санкция - вы отделаетесь предупреждением. А вот ее полное отсутствие, при условии, что в вашем водительском удостоверении стоит пометка о том, что наличие ее обязательно, приравнивается к отсутствию водительских прав и облагается штрафом в размере от 5 тыс. до 15 тыс. рублей.

Чтобы с вами такого не случилось - обращайтесь к нам, и вы получите официальную форму медицинской справки для водительского удостоверения со степенью защиты категории "В"

Лицензии

Предоставляя справку, на водительское удостоверение, будьте уверены, что она настоящая и сделана в Москве абсолютно легально и соответствует форме, утвержденной Министерством здравоохранения и социального развития.

Оформить медсправку для водительского удостоверения в с психиатром и наркологом
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика