Больничный за час

Оформить больничный лист в САО

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

больничный лист купить

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Больничный лист в САО

Сеть узкопрофильных медицинских кабинетов «Больничный24» предоставляет услуги по оформлению больничного листа в Северном административном округе Москвы.

По предварительной договоренности, мы производим бесплатную доставку к следующим станциям метро:

  • Динамо;
  • Войковская;
  • Полежаевская;
  • Беговая;
  • Сокол;
  • Савёловская;
  • Дмитровская;
  • Аэропорт;
  • Тимирязевская;
  • Речной вокзал;
  • Петровско-Разумовская.

Официальное оформление

Мы официально оформим больничный лист в САО на государственном бланке нового образца. Документ будет содержать все необходимые штампы, печати и пройдет самую тщательную проверку как у юриста, так и в органах ФСС. В кабинетах «Больничный24» можете купить лишь официальные и легальные документы. Не рискуйте, связываясь с организациями и медицинскими учреждениями не имеющими на это государственной лицензии.

Почему нужно выбрать именно нас?

Согласно законам, больничные листы регулируются налоговым (статья 217) и трудовым кодексом РФ (статья 183), а также нормативно-правовыми актами Минздравсоцразвития.

Поэтому любой житель Москвы может получить необходимый бланк в учреждении медицинского характера, обладающим соответствующей лицензией. С лицензией кабинетов «Больничный24» вы можете ознакомиться на сайте.

Здесь работают квалифицированные сотрудники, которые имеют богатый опыт в оформлении больничных листов и другой медицинской документации.

Мы постоянно отслеживаем малейшие изменения в законодательстве относительно нововведений в нормативно-правых актах, регулирующих деятельность клиники.

Принципы работы и контроля ФСС учитываются в первую очередь, так как мы функционируем в рамках закона, на основании лицензии. В кабинетах «Больничный24» ценят и заботятся о каждом клиенте. Убедитесь в этом сами - оформите заявку прямо сейчас!

Больничный за час
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика