Больничный за час

Оформить медицинские документы в г.Троицке

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

больничный лист купить

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Оформить медицинские документы в г.Троицке

Медицинские кабинеты «ООО Мио-Мед» предоставляют услуги по оформлению больничного листа в г.Троицке Московской области.

Официальное оформление

Срочно нужен больничный лист? Мы поможем оформить документ в г.Троицке Московской области быстро и не дорого.

В «ООО Мио-Мед» работают легально, в соответствии с выданной лицензией, поэтому заказывая больничный лист у нас вы можете быть уверены, что справка будет выдана на государственном бланке нового образца, обладающего всеми степенями защиты, необходимыми печатями, заверенными действующим врачом. Только у нас вы сможете получить легальный документ, без риска и закрыть прогулы.

Что получают наши клиенты?

Больничный лист - важный документ, благодаря которому гражданин России получает финансовую поддержку в связи с нетрудоспособностью. Правовая сторона листов регулируется Налоговым и Трудовым кодексами, а также Министерством здравоохранения Российской Федерации. Закон говорит, что житель Москвы имеет полное получить необходимый документ в любом учреждении медицинского направления, обладающим соответствующей лицензией.

В «ООО Мио-Мед» специально обученные сотрудники отслеживают малейшие изменения в нормативно-правовых актах относительно оформления медицинской документации - вы можете быть уверены в том, что ваш больничный будет официальным, абсолютно легальным и оформлен, в соответствии последними нормами законодательства.

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому при оформлении заказа вы получите максимально верное решение для вашего конкретного случая, в оговоренные сроки и по доступной цене.

Больничный за час
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика