Купить официально медицинскую справку 095/у о болезни для студентов в Москве

Купить официально медицинскую справку 095/у о болезни для студентов в Москве

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

Купить медицинскую справку 095 о нетрудоспособности задним числом в Москве с доставкой

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Справка 095 у

Справка 095 у - это официальный медицинский документ о временной нетрудоспособности на срок до 14 дней, который выдается учащимся как дневного, так и заочного отделений. Также право на медсправку имеют школьники и дети, посещающие воспитательные учреждения.

Для чего нужна справка по форме 095/у?

Справка о временной нетрудоспособности формы 095 у позволяет не посещать лекции, практические занятия, а также освобождает от физкультуры. Во время действия этого документа вы имеете право не сдавать спортивные нормативы в ВУЗе.

Справка задним числом для студентов

Вы пропустили лекции или уроки без уважительных причин, а теперь приходится отвечать? Есть выход - купить справку 095 у задним числом у нас в медкабинетах «Мио-Мед» и уладить проблему с прогулами. Данный медицинский документ считается веским основанием для не посещения занятий и, поэтому, автоматически, перекрывает пропуски на срок до 14 дней. В отдельных случаях справку можно продлить до 21 дня. Для этого необходимо приложить сведения о протекании заболевания и проводимых методах лечения.

Медицинская справка в детский сад

Ваш малыш заболел и после вызова педиатра на дом, вам не хочется его вести в клинику и повышать риск дополнительных инфекций? Мы поможем вам! Обратитесь к нашему оператору, укажите необходимые данные и справку доставят к ближайшей до вас станции метро.

Порядок оформления

Согласно новым правилам медицинская справка о временной нетрудоспособности по форме 095 у должна быть заполнена следующим образом:

  • Бланк должен быть типографского производства.
  • Все надписи выполняются синими или черными чернилами.
  • Наличие трех печатей: печать медицинского учреждения, выдавшего документ, штамп врача-терапевта и стандартная печать для больничных листов или справок.
  • Наличие срока действия справки (от даты обращения до даты выписки). Если справка выдается на срок, превышающий 5 дней, должны быть назначены промежуточные осмотры, даты которых внесены в соответствующие сроки формы.
  • Согласно нововведениям в законодательстве, врач может не указывать диагноз, а просто написать "заболевание".
  • Справка должна быть оформлена на официальном бланке формы 095/у и иметь уникальный серийный номер, дату, когда был оформлен документ, реквизиты лечебного заведения и личные данные обратившегося (ФИО; дату, месяц и год рождения; учебное заведение, для которого выдается документ, а также специальность и курс; данные паспорта).

Сроки действия, предусмотренные Миндравом РФ:

Обратите внимание, что выдачу может осуществлять лишь медицинские учреждения с соответствующей лицензией. С копиями лицензий «Мио-Мед» вы можете ознакомиться на сайте.

Купить официально медицинскую справку 095/у о болезни для студентов в Москве
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика