Купить справку для занятий спортом и фитнесом в Москве от 300 рублей с доставкой

Купить справку для занятий спортом и фитнесом в Москве от 300 рублей с доставкой

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

Купить справку для занятий в спортзале  с доставкой курьером в Москве недорого

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Справка в тренажерный зал

Справка в тренажерный зал - это официальный документ, который подтверждает, то что ваше здоровье позволяет заниматься в спортивных секциях, финтес-клубах и спортзалах. Данная справка является обязательной для всех желающих приобщиться к спортивной культуре.

Зачем нужна справка?

Даже если вы считаете, себя абсолютно здоровым человеком, врачи настоятельно рекомендуют пройти осмотр, т.е. существует множество противопоказаний для занятий тем или иным видом спорта.

Так, например, при проблемах со зрением не рекомендуется заниматься легкой атлетикой и другими видами спорта с участием мяча и мелкого инвентаря. Инфекционные заболевания не способствуют занятиям плаванием, а проблемы с сердцем предполагают кардио нагрузку в строго умеренном интервале. При повреждениях или травмах позвоночника не рекомендуется заниматься гимнастикой, а вот ОРВИ, грибковые или контактные инфекции являются противопоказанием для групповых занятий, с риском инфицирования остальной команды.

Где взять справку в спортзал?

Первое что приходит в голову - это обратиться к районному терапевту, который проинструктирует о дальнейших шагах. Выбрав этот способ, будьте готовы к нервотрепке, повторным обследованиям и часам ожидания.

Более выгодным решением будет купить справку в спортзал в Москве в сети медицинских кабинетов «Мио-Мед». Наши специалисты гарантируют подлинность документа, и вы получите на руки справку на официальном бланке с мокрой печатью и подписями, участвовавших в осмотре, врачей.

Если в вас плотный график и совершенно нет свободного времени, мы будем рады помочь вам за скромную цену, и доставим справку до ближайшей станции метро абсолютно бесплатно.

Купить справку для занятий в спортзале  с доставкой курьером в Москве недорого
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика