Оформление медицинской справки формы 027/у в Москве: цены, доставка, выписка из истории болезни

Оформление медицинской справки формы 027/у в Москве: цены, доставка, выписка из истории болезни

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

Оформление медицинской справки формы 027/у в Москве: цены, доставка, выписка из истории болезни

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Справка 027 у

Справка 027 у - это официальный медицинский документ, о временной нетрудоспособности. Он представляет собой выписку из амбулаторной карты или истории болезни, который дает законные основания для не посещения занятий в ВУЗах или других учреждениях воспитательно-ученического направления сроком до 59 дней (2х месяцев).

Типы справки 027у

  • форма из поликлиники (выписка из амбулаторной карты пациента);
  • форма из больницы (краткая выписка из истории болезни форму 003/у или эпикриза);
  • выписной эпикриз (подробная выписка из истории болезни, т.е. в стандартной форме).

Для чего нужна медицинская справка 027/у

  1. Вы пропустили занятия и теперь необходимо закрыть прогулы? Вы пришли по адресу! Справка 027 - это то, что вам нужно! Врачи из нашей сети медицинских кабинетов «Мио-Мед» оформят документ в считанные сроки, за приемлемую цену.
  2. Прогул на работе по неуважительной причине грозит увольнением? Зачем нужны такие волнения. Обращайтесь к нам, и мы вместе решим вашу проблему.
  3. Оформляете академический отпуск? Без справки 027 не обойтись.
  4. Не все об этом знают, но наличие данной медицинской справки является легальным основанием для продления срока пребывания иностранных граждан на территории РФ, так и наших соотечественников за границей.

Как получить?

Есть два способа:

  • Первый - обратиться в районную поликлинику по месту прописки, выждать в течение нескольких часов свою очередь без гарантии на положительный результат.
  • Второй - обратиться с медицинскую сеть кабинетов «Мио-Мед» и купить справку 027/у в Москве, легально, быстро и не дорого. Для этого вам стоит лишь оформить заказ на нашем сайте, после чего оператор свяжется с вами и выяснит все детали.

Оформление

Обратившись к нам, вы получите справку на официальном полиграфическом бланке формы 027/у, с вашими данными (подробнее о которых необходимо будет сообщить оператору), печатью нашего медцентра, подписью и штампом действующего лицензированного врача и стандартной печатью для такого вида справок и больничных листов.

Документ абсолютно легален: он будет зарегистрирован во всех реестрах и иметь уникальный трехзначный идентификационный номер. Нашу справку смело можно предоставлять на работу или в деканат - она выдержит любую проверку.

Медсправка очень популярна среди работающих студентов, которые не могут позволить себе потерять работу и вынужденно пропускают занятия в университетах и институтах. Если ваш волновали ваши прогулы - обращайтесь к нам и забудьте об этом!

Купить медицинскую справку 027/у в Москве | Цены на справки 027 у - Mio-Med
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика