Больничный за час

Купить больничный лист вблизи станции Щёлковская

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

больничный лист купить

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Купить больничный лист вблизи станции Щёлковская

В наше время уже не такая проблема получить больничный лист, как это было раньше. Сейчас можно обратиться в частную клинику, которая сделает все быстро и качественно. Медицинский центр «МИО-МЕД» предлагает свои услуги в сфере оформления медсправок в Москве официально.

Самые выгодные услуги и предложения в клинике «МИО-МЕД»

Если вам нужно оформить больничный лист за пару часов, мы поможем вам в этом вопросе. С нами вы сможете расслабиться и спокойно заняться своими делами, не беспокоясь о необходимой справке. Мы вам предлагаем вам наши услуги, позвоните и получите медсправку в день обращения.

Срочное оформление больничных листов уже обычная практика. Все выполняется в соответствии с правилами. В нашей клинике это еще проще сделать, так как мы гарантируем вам отличный результат.

У нас есть услуга заказа медицинских документов, оформленных задним числом. В государственном учреждении вы маловероятно сможете получить больничный лист спустя пару дней. Очень сложно подтвердить диагноз или это занимает много времени. Забудьте о длинных очередях в нашей клинике, мы гарантируем вам качественный сервис.

Когда оформляется больничный лист?

Такая справка является официальным документом, которая позволяет вам официально находиться на отдыхе. Причины могут быть разные. Итак, больничный лист можно открыть:

  • когда чувствуете недомогание, при простуде, отравлении и другие;
  • когда вы беременны и собираетесь в декретный отпуск;
  • если случилось несчастье, при получении травмы;
  • когда близкий вам человек заболел и нуждается в вашей поддержке (по уходу);
  • по личным обстоятельствам.

При наличии такой медицинской справки вы имеете право претендовать на пособия. Размер компенсации зависит от вашего стажа и заработной платы.

Также, имея на руках больничный лист, вы не можете быть уволены или оштрафованы за прогулы на работе. Что касается университета вас нельзя исключить из учебного заведения.

Преимущества медицинского центра «МИО-МЕД»

  • высокий профессионализм наших врачей;
  • низкая стоимость;
  • удобная система оплаты (наличными, банковской карточкой, в руки курьеру);
  • доставка к ближайшей станции метро;
  • соблюдение политики конфиденциальности;
  • внимание и уважение к каждому заказчику.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, звоните нам по телефону или оставьте письмо на почте.

С нами выгодно, качественно и быстро!

Больничный за час
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика