Больничный за час

Купить больничный лист вблизи Шоссе Энтузиастов

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

больничный лист купить

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Купить больничный лист вблизи Шоссе Энтузиастов

Низкие цены, высокий профессионализм и оформление больничных листов в день обращения гарантирует медицинский центр «МИО-МЕД». Мы предоставляем различные справки, делаем обследования и бесплатно консультируем всех наших клиентов.

Заказывайте и получайте готовую справку!

Каждый клиент, который общается к нам, получает квалифированную помощь. Все остаются довольны нашей работой. Наше главное отличие от других клиник – мы ценим и заботимся о заказчике.

Позвонив в клинику «МИО-МЕД», у вас появляется возможность получить больничный лист в Москве официально. Мы работаем честно и добросовестно, не обманываем людей. Лицензия, выданная нашему медцентру, позволяет осуществлять медицинскую деятельность на законных основаниях. Таким образом, все справки, которые мы вам оформляем являются настоящими. Они регистрируются в реестре и имеют необходимые данные:

  • подписи, печати врачей;
  • серийный номер, водяной знак;
  • диагноз или причина.

Обязательно проверьте наличие всех критериев в своей справке. У нас соблюдаются все правила, можете не сомневаться в этом. Этому подтверждение большое количество отзывов довольных клиентов и наличие постоянных заказчиков.

Выгодные предложения от «МИО-МЕД»

Многие клиники Москвы предлагают срочное оформление больничных листов, не имея при этом официального разрешения. В медицинском центре «МИО-МЕД» вам подробно расскажут о каждой услуге и предоставят документы, подтверждающие наличие лицензии (если потребуется).

Одна из выгодных услуг – это оформление больничного листа задним числом. Помогает уладить напряженные отношения с начальством или деканом в институте. Вы останетесь довольны, потому что сможете получить медсправку, независимо от даты и причины. Наша миссия – решать ваши проблемы, прилагая усилия и привлекая самых лучших специалистов.

Когда нет свободного времени, здоровья или другие обстоятельства не позволяют прийти в клинику, не проблема. Закажите больничный лист дистанционно и мы доставим его к ближайшей станции метро по выгодной цене для вас.

Ситуации, при которых чаще всего открывают больничный лист:

  • при простуде;
  • при получении травмы;
  • когда хотите отправиться в декретный отпуск;
  • по уходу;
  • семейные проблемы.

В клинике «МИО-МЕД» вы сможете купить медицинскую справку, даже без веской причины. Есть проблема? Звоните в медцентр и наши специалисты ее решают.

Больничный за час
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика