Больничный за час

Купить больничный лист в САО Москвы район Западное Дегунино

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

больничный лист купить

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Купить больничный лист в САО Москвы район Западное Дегунино

В этой статье Вы узнаете, что такое больничный лист, как его получить и для чего он нужен. Итак, больничный лист, или справка 027у, является медицинским документом, который подтверждает временную нетрудоспособность. Он выглядит как выписка из истории болезни в амбулаторной карте, и на основании которого можно не посещать занятия в учебных заведениях, или офис сроком до двух месяцев без потери рабочего места.

Существует несколько типов больничных листов:

  • Выписка из амбулаторной карты;
  • Краткая выписка формы 003 у, эпикриза;
  • Подробная выписка из амбулаторной карты.

Больничный лист, или справка 027у нужна в следующих случаях:

  1. На основании данной справки иностранные граждане могут продлить срок пребывания в России, ровно также, как и граждане Российской Федерации в загранице.
  2. В случае пропуска нескольких дней на работе без уважительной причины грозит увольнение? Не волнуйтесь, мы сможем решить эту проблему.
  3. Вам не оформить академический отпуск без справки 027/у.
  4. Ну и наконец, эта справка нужна чтобы закрыть прогулы на работе. В сети «МИО-МЕД» мы оформим этот документ в кратчайшие сроки и за приемлемые деньги.

Существует несколько способов получения больничного листа, или справки 027/у, а точнее, их два:

  • Первый способ: Вам нужно обратиться в государственную районную клинику по месту прописки, потерять там слишком много времени в очереди, и ещё не факт, что сможете оформить документ за одно посещение. Возможно, Вам придётся приезжать за ним снова.
  • Второй способ более эффективный: обратиться в сеть кабинетов «МИО-МЕД», где можно купить больничный лист в САО Москвы район Западное Дегунино. Оформите заказ на этом сайте, либо позвоните, наши операторы ответят на все возникшие вопросы.

Мы работаем с официально, по лицензии, с заверенными полиграфическими бланками, поэтому не стоит беспокоиться, что Ваш больничный лист где-то не примут. На справке будут проставлены печати медцентра «МИО-МЕД», штампы практикующего врача, ну и, конечно же, стандартная печать, которая проставляется на всех видах подобных справок.

Решим вашу проблему, оформим больничный лист за один день!

Больничный за час
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика