Больничный за час

Купить больничный лист в САО Москвы район Войковский

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

больничный лист купить

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Купить больничный лист в САО Москвы район Войковский

Запланировали короткий отпуск, были абсолютно уверены, что начальство будет не против, а вышло наоборот? Если начальник ни в какую не идёт на уступки и не отпускает даже в отпуск на пару дней, а билеты уже куплены и чемоданы собраны, тогда стоит поискать решение такой ситуации в наших медицинских кабинетах «МИО-МЕД».

В кабинетах «МИО-МЕД» высококвалифицированные медицинские работники с огромным стажем и уже наработанным именем в сфере медицины. Медики в нашей клинике проведут экспертизу временной нетрудоспособности и оформят нужные документы на официальных бланках.

Купить больничный лист в САО Москвы район Войковский за один день – с нами это очень просто. Мы действительно работаем намного быстрее, чем государственные клиники, так как наша сфера деятельности узконаправлена и развивается без отвлекающих моментов.

Поэтому мы лучшие в своём деле!

Также, мы предоставляем услуги, которых Вы не получите в государственных районных клиниках. Например, мы поможем оформить больничный лист задним числом. Если у Вас не получается приехать за заказом, мы с радостью отправим его домой, доставка на дом работает без выходных, как и мы.

По решению комиссии больничный лист оформляется каждые 15 дней, если в этом есть необходимость. Если в период отпуска за свой счёт, или декретного отпуска, больничный лист может быть оформлен со дня окончания данных видов отпуска, если требуется дополнительное время на реабилитацию.

С нами все процессы проходят быстро, надёжно, конфиденциально. Мы гарантируем качество высшей степени, так как работаем только с официальными легальными бланками, которые заполняем в соответствии с государственными требованиями. Поэтому выданные нами документы можно предъявлять в любых официальных структурах.

Если Вы застрахованы, тогда Вам полагается компенсация за временную нетрудоспособность, которая выплачивается в размере 60% от среднего ежемесячного заработка, даже если болезнь настигла в течение 30 рабочих дней после окончания рабочего контракта.

Звоните нам сейчас и узнайте детали!

Больничный за час
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика