Больничный за час

Купить больничный лист в САО Москвы район Савеловский

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

больничный лист купить

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Купить больничный лист в САО Москвы район Савеловский

Тысячи жителей Российской Федерации устали от бюрократической суеты и уже многие годы ищут другие, альтернативные способы, например, для оформления медицинских документов. Давайте разберём примеры оформления больничного листа.

Для начала, сразу, как только заболели, Вам нужно обратиться в клинику, где лечащий врач проведёт осмотр, сделает выводы о диагнозе, внесёт данные в амбулаторную карту, потом, на основании выписки из личной карты, оформит больничный лист.

Либо, Вы звоните нам и автоматически сокращаете срок оформления больничного листа до одного дня. Более того, мы оформляем медицинские документы с доставкой на дом в САО Москвы район Савеловский

Купить больничный лист в САО Москвы район Савеловский – это очень простой и совсем доступный по деньгам способ. По Вашему звонку мы в тот же час начнём заниматься оформлением нужных документов, нам лишь нужно знать такие Ваши личные данные как:

  • Место работы;
  • Диагноз;
  • Имя, Фамилия, Отчество;
  • Дата и место рождения;
  • Даты для справки.

Эти персональные данные являются для нас конфиденциальной информацией, которая не пойдёт дальше медицинских кабинетов «МИО-МЕД». Легально, конфиденциально – так мы работаем на протяжении многих лет. Клиенты довольны и советуют наши услуги друзьям и близким, а мы только рады помочь.

С доставкой на дом у нас тоже нет проблем. Курьерская служба работает четко и быстро, Вам только лишь надо будет встретить курьера в удобном Вам месте.

Оплатить наши услуги можно курьеру, после получения заказа в руки, либо денежным переводом на наш банковский счёт. Не забудьте проверить документ на наличие печатей от действующего врача и подписей. Также, на легальных бланках должны быть водяные знаки, это очень важный элемент, обязательно убедитесь в его наличии.

В медицинских кабинетах «МИО-МЕД» Вы купите подлинный документ, с которым легко можно вернуться в рабочий ритм без штрафов и нареканий. Сотрудничество с нами – это прекрасная альтернатива для тех, у кого нет времени на бюрократию к государственных клиниках.

Будьте здоровы!

Больничный за час
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика