Больничный за час

Купить больничный лист в САО Москвы район Коптево

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

больничный лист купить

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Купить больничный лист в САО Москвы район Коптево

Всем известная выписка из амбулаторной карты, или справка 027/у, или больничный лист, как его называют медики, обычно требуют от пациентов для выполнения каких-то обычных формальностей в заполнении медицинских документов. Например, внесение в базу данных о пациенте, или предоставление медицинской документации, а также отчётности. Существует много разных ситуаций, в которых Вам может понадобиться больничный лист, давайте рассмотрим некоторые, самые популярные.

Может понадобиться:

  • В случае перевода пациента из одного медицинского учреждения на лечение в другое;
  • Когда пациенту назначают клинико-экспертную комиссию;
  • После выписки со стационарного лечения (чтобы предъявить на место работы/учёбы);
  • Когда пациента направляют на санаторное лечение.
  • В случае смерти больного.

Как видите, это одна из самых популярных и часто запрашиваемых справок у граждан Российской Федерации. Есть различные формы одной и той же справки. Например, существуют такие формы как:

  1. Амбулаторная форма. Выдаётся, когда пациент находился на длительном лечении дома, с периодическим посещением врачей в поликлинике.
  2. Краткая форма справки 027/у. Это самая краткая и поверхностная форма, из всех перечисленных. Выдаётся после прохождения лечения в стационаре, под присмотром врачей.
  3. Стационарная форма больничного листа. Подробнейшая выписка из амбулаторной карты и истории болезни пациента.

Такая серьёзная справка как больничный лист может быть выписана только Вашим лечащим врачом, который на основании истории Вашей болезни из стационарной карты и анамнеза, определит и впишет в официальный бланк диагноз.

А что если Вы не болели ни одного дня, а прогулы надо как-то оправдать и «позарез» необходимо каким-то образом достать официальный больничный лист? В таком положении Вы должны знать, что есть альтернативные варианты.

Позвонив в медицинские кабинеты «МИО-МЕД», или заполнив регистрационную форму на нашем сайте, Вы сразу попадаете в наши заботливые руки. Мы не оставим Вас в беде, потому что у нас реально купить больничный лист в САО Москвы район Коптево в краткий срок с открытой датой, задним числом.

Ждём Вас!

Больничный за час
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика