Больничный за час

Купить больничный лист в САО Москвы район Бескудниковский

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

больничный лист купить

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Купить больничный лист в САО Москвы район Бескудниковский

Заболел ребёнок, или близкий родственник, за которыми требуется уход, а времени на оформление больничного листа о временной нетрудоспособности нет? В таких случаях необязательно ехать в государственную клинику, можно значительно сэкономить время и силы, обратившись в медицинские кабинеты «МИО-МЕД».

В медицинских кабинетах «МИО-МЕД» довольно просто купить больничный лист в САО Москвы район Бескудниковский, нужно только отправить заявку с сайта, либо позвонить нам в клинику.

Когда вы нам позвоните, оператор круглосуточной горячей линии ответит на возникшие вопросы и сразу внесёт Ваш запрос в список заявок. Нужно предоставить некоторую информацию о себе, которая поможет нам качественно и без ошибок выполнить заказ.

Кстати, при получении готовых документов в руки, Вы должны тщательно проверить наличие важных печатей от врачей, проставленные даты, правильность Ваших персональных данных, диагноза и названия компании, для которой был оформлен больничный лист.

Если Вам будет удобнее оставить заявку на нашем сайте, тогда необходимо заполнить простую форму регистрации, в которой указать такие данные как:

  1. ИФО, дата рождения;
  2. Даты действия больничного листа;
  3. Диагноз;
  4. Адрес прописки;
  5. Адрес доставки.

Через некоторое время с Вами свяжется сотрудник «МИО-МЕД» чтобы подтвердить заказ. Вам остаётся только ждать курьерскую службу в любом для Вас удобном месте. Об остальном позаботимся мы.

Работники наших медицинских кабинетов уже много лет помогают людям оформить больничный лист за один день с доставкой на дом. Даже если Вы не смогли вовремя открыть больничный лист, это тоже не беда. В нашей клинике можно купить больничный лист задним числом с открытой датой, чтобы Вы точно успели вылечиться, или решить личные проблемы, из-за которых не можете выходить на работу.

Благодаря услугам нашего медицинского центра, у Вас появится возможность в любой день взять отгул с работы, даже если не отпускает начальство. Не загоняйте себя в клетку рабочих будней, научитесь правильно отдыхать. А мы поможем официально оформить больничный лист.

Больничный за час
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика