Оформить больничный лист (справки, рецепты от врача) в Москве - официально

Оформить больничный лист (справки, рецепты от врача) в Москве - официально

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

Оформить больничный лист (справки, рецепты от врача) в Москве - официально

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Купить больничный лист в Москве и Московской области

Не нужно растрачивать свое время на оформление документов, которые служат чистой формальностью, предоставьте это профессионалам, занимайтесь личными делами, устройте себе выходной, а чтоб на работе за это Вам не устроили выговор, представьте нужный документ. Обращайтесь, воспользуйтесь возможностью получить больничный лист, справки, рецептурные бланки в Москве, Московской области, любой вид медицинского бланка будет готов максимально быстро. Сотрудничая с нами, Вы будете обладать следующими возможностями:

  • Сможете купить официально больничный, рецепт, справку в любой момент. Мы гарантируем качество выдаваемых бланков, они соответствуют всем нормам и стандартам и не отличаются от тех, которые могли быть Вам выданы другими медицинскими учреждениями;
  • Оформить больничный лист, справки задним числом. Мы с пониманием, уважением относимся к просьбам клиентов и готовы помочь в оформлении бланка на любые числа, более детально Вы можете разузнать об этом, позвонив нам;
  • Можете купить больничный лист, справку от врача или рецептурный бланк без предоплаты. После того как заказ будет готов, он будет доставлен в указанное место, чтобы Вы могли убедиться в правильности оформления бланка и его соответствии нашим договоренностям, и оплату полной стоимости произведете в самом конце курьеру;
  • Получить с доставкой в день обращения рецептурные бланки, справки, больничный лист. Подготовка необходимого бланка не занимает много времени, поэтому мы не заставим Вас долго ждать заказа. Чем быстрее Вы обратитесь к нам, тем скорее получите желаемое.

Какой бы вид медицинского бланка Вам не понадобился, мы сможем Вам помочь в любом случае, звоните и узнайте интересующую информацию, к примеру, как получить электронный больничный лист 2017, когда он может оказаться бесполезным, и необходим ли он вообще. Мы ценим оказанное доверие и выполняем свою работу быстро и качественно, станьте нашим клиентом и удостоверьтесь сами.

Оформить больничный лист (справки, рецепты от врача) в Москве - официально
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика