Больничный за час

Купить больничный лист официально в ЗАО

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

больничный лист купить

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Больничный лист при отравлении (10)

Купить больничный лист при отравлении (10)

Отравление — это важный повод остаться дома и лечиться. Если не сделать это вовремя, то можно сильно навредить своему здоровью.

В зависимости от сложности случая, лечение может проходить как амбулаторно, так и стационарно. И обязательно под наблюдением врача!

Клиника “МИО-МЕД” дает вам прекрасную возможность - купить больничный лист при отравлении (10).

Что означает код 10 в больничном листе?

Данная медицинская справка выдается при:

  • Отравлениях;
  • Различных исследованиях в области урологии, гинекологии, проктологии. Сюда входят анализы и процедуры, предусмотренные для каждого отдельного случая.

Срок больничного листа при отравлении (10) зависит от тяжести болезни. Определить время лечения сможет только лечащий доктор.

За качественными больничными листами при отравлении (10) обращайтесь в клинику “МИО-МЕД”.

Кто заполняет больничный лист?

Такой вид справки заполняют:

  • Лечащий доктор - первую часть документа;
  • Руководитель и главный бухгалтер - остальную часть относительно выплат и других деталей.

В равной степени все ответственны за содержание справки. При допуске ошибки, больничный лист аннулируется и изготавливается дубликат, если заполняет врач. Что касается руководителя, то он может зачеркнуть и написать правильные данные.

Подделка больничного листа строго запрещена и считается административным нарушением.

В клинике “МИО-МЕД” можете не сомневаться, мы предлагаем купить только настоящие больничные листы в Москве и Санкт-Петербурге.

В чем наши преимущества?

Медицинский центр — это современное учреждение, которое предоставляет качественные услуги в сфере оформления медсправок. Работая в данной области, уже несколько лет, мы можем заверить вас, что знаем о справках все.

Для качественной и налаженной работы мы выбираем сотрудников, которые умеют справляться с большим объемом заказов. Главные наши преимущество - первоклассный сервис с выполнением срочных услуг.

Каждый клиент может на свое усмотрение найти то, что ему нужно:

  • Быстрое оформление больничных листов при отравлении;
  • Получение медицинской справки задним числом;
  • Оформление справки с последующей доставкой на указанный адрес в Москве и Санкт-Петербурге.

Все постоянные клиенты получают скидки и бонусы.

 

Наши услуги будут интересны всем клиентам, ведь мы многопрофильный медицинский центр. У нас можно все медицинские справки!

Больничный за час
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика