Больничный за час

Купить больничный лист официально в ЗАО

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

больничный лист купить

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Больничный лист по уходу

Купить больничный лист по уходу

Больничный лист предоставляется не только лицам, страдающим от какого-либо недуга, но также и здоровым. Под этим подразумевается уход и забота за больным родственником или ребенком.

Клиника “МИО-МЕД” предлагает купить больничный лист по уходу в Москве и Санкт-Петербурге. Вы получаете официально справку и можете тратить время на другие вещи в то время, как мы занимаемся оформлением ваших документов. Гарантируем соблюдение законности и сроков сдачи медсправки.

Больничный лист по уходу официально и быстро

Когда заболел ребенок, каждый родитель и в том числе близкий родственник имеет право на получение больничного листа. Срок медицинский справки зависит от возраста больного и заболевания:

  • Дошкольного возраста (до 7 лет). На весь период болезни ребенка. При стационарном лечении вы должны быть всегда рядом со своим чадом;
  • До 15 лет. Максимальный срок пребывания в отпуске - 15 дней при любом типе лечения;
  • Старше 15 лет. Время 3 дня, но с возможностью продления справки еще на неделю.

Для тех, у кого дети с инвалидностью предусмотрено большее количество дней для оформления больничного листа по уходу:

  • Инвалид несовершеннолетнего возраста - не более 4 месяцев;
  • ВИЧ-инфицированный или онкобольной. Выдается листок нетрудоспособности на весь период лечения, без ограничений.

При этом каждый член семьи по очереди могут брать отпуск, который будет оплачиваться при наличии серьезных оснований.

Если заболел кто-либо из родственников - мама, папа, брат, сестра, муж, жена и другие, то тоже можно получить больничный лист по уходу. Здесь сроки существенно отличаются от вышеперечисленных.

Вы можете взять больничный лист по уходу за родственником не более 30 дней в год, и он оплачивается. Первый раз срок медсправки будет сроком от 3 до 7 дней. В сложных случаях каждый работающий член семьи может брать отпуск.

Звоните в клинику “МИО-МЕД” мы поможем решить все вопросы с получением больничных листов по уходу.

Что предоставляет клиника “МИО-МЕД”?

Если у вас возникли сложности с оформлением больничных листов, врачи медцентра “МИО-МЕД” помогут получить справки. Всем клиентам предоставляем:

  • Срочное оформление больничных листов по уходу;
  • Получение листов нетрудоспособности задним числом, когда не успеваете оформить справку;
  • Доставку больничных листов на любой адрес;
  • Настоящие медицинские справки по недорогой стоимости;
  • Скидки и бонусы.
Больничный за час
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика