Купить больничный лист задним числом в Казани официально и недорого

Купить больничный лист задним числом в Казани официально и недорого

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

Купить больничный лист задним числом в Казани официально и недорого

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Купить больничный лист в городе Казани

Согласитесь, что современный мир предоставляет нам все больше и больше технологий и услуг, которые облегчают нашу жизнь, делая ее проще и свободнее. Сфера услуг развивается с невероятной скоростью. Еще год назад Вы и представить не могли, что сможете приобрести больничный лист или медицинскую справку в Казани за 3 дня, не выходя из дома или офиса!

Сеть современных медицинских учреждений «Мио-Мед» гарантирует каждому клиенту 100% конфиденциальность! Только у нас вы сможете купить рецепт от врача или медицинскую справку по форме в Казани на самых выгодных условиях.

Забудьте об очередях, преждевременных записях к врачу и потере своего драгоценного времени. Закажите прямо сейчас обратный звонок и наши операторы предоставят вам всю необходимую информацию, ответят на все интересующие вопросы и помогут оформить заявку на приобретение официального больничного листа в городе Казань.

Сеть медицинских кабинетов «Мио-Мед» сотрудничает исключительно с профессиональными и лицензированными докторами и врачами, которые в максимально сжатые сроки смогут подготовить для Вас любой медицинский документ.
Кроме того, наши клиники предлагают своим клиентам самые низкие цены на рынке.    Стоимость оформления зависит от срока выполнения: Оформление больничного листа, санитарной книжки или рецептурного бланка до 3 рабочих дней, будет стоить всего лишь 1499 руб.
       У нас вы без труда можете приобрести:

  • Рецептурный бланк от врача, с любой день недели;
  • Медицинскую книжку для работы под ключ;
  • Санитарную книжку с результатами анализов;
  • Любые медицинские справки по форме;
  • Листок о нетрудоспособности.

Все эти и другие медицинские документы по готовности Вам доставит курьер, абсолютно бесплатно, благодаря чему вам не придется переступать порог своей квартиры, что особенно удобно в зимний период!

Наша клиника уже не первый год помогает своим соотечественникам, и мы гарантируем вам, что ни один работник отдела кадров не догадается, что вы получили медицинскую справку по форме не стандартным способом, а всего лишь в течение нескольких дней!

Купить больничный лист задним числом в Казани официально и недорого
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика