Больничный за час

Купить больничный лист официально в Троицке

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

больничный лист купить

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Больничный лист в Одинцово

Больничный лист официально в Одинцово

Оформление больничного листа — это совсем не сложно и легко, если заказывать справку в клинике “МИО-МЕД”. В нашем медицинском учреждении вы получите листок нетрудоспособности в самые короткие сроки и по самым выгодным ценам в Одинцово.

Больничный лист официально

В клинике “МИО-МЕД” вы оформите больничный лист официально в Одинцово. Все справки заполняет ваш профилирующий врач с большим опытом работы и квалификацией. Мы внимательно следим за тем, чтобы медсправки были заполнены правильно и в указанный срок.

На настоящем больничном листе стоит:

  • Печать медицинского учреждения;
  • Печать лечащего доктора и его подпись.

Всю информацию о пациенте заполняет только врач, печатными буквами в каждой клеточке.

Срок действия больничного листа

Листок нетрудоспособности может оформляться на различный период. Все зависит от причины открытия медицинской справки.

Минимальное время составляет 3 дня. Этого достаточно чтобы отлежаться от небольшой простуды, токсикоза, травмы и отравления. Меньше указанного срока, как правило, не выдают больничный лист, но есть исключения. Клиника “МИО-МЕД” предоставляет вам официально листок нетрудоспособности всего на день.

Что касается максимального времени больничного листа, то это чуть больше 4 месяцев. И это относится только к сложным родам и рождением нескольких малышей сразу.

Также к длительному пребыванию на больничном листе относится усыновление ребенка. Срок составляет до 3-х месяцев.

В клинике “МИО-МЕД” вы купите официально больничный лист в Одинцово на 4 дня, 5 дней, 6 дней, 7 дней, 8 дней, 9 дней, 10 дней и более.

Преимущества клиники “МИО-МЕД”

При обращении в наш медицинский центр все клиенты имеют возможность получить больничный лист за любой срок и на любую дату. Стараемся постоянно улучшать сервис клиники “МИО-МЕД”, делая опрос среди наших заказчиков.

Вы можете оформить больничный лист официально в Одинцово:

  • В самые быстрые сроки (в день обращения и всего спустя 2-4 часа);
  • Задним числом. Такая опция полностью официальная;
  • С доставкой на ваш адрес;
  • Дистанционно. Просто оставляйте свои данные своему менеджеру, и все сделаем за вас. Не нужно показывать результаты анализов или медобследования.

 

Гарантируем всем клиентам конфиденциальность, официальные больничные листы в Одинцово.

Просто позвоните и оставьте свою заявку на оформление больничных листов по самой выгодной цене!

Больничный за час
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика