Больничный за час

Купить больничный лист официально в Зеленограде

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

больничный лист купить

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Больничный лист в Москве

Раньше для того чтобы получить больничный лист, надо было обязательно идти в поликлинику. В наше время можно избежать этого, если обратиться в квалифицированную клинику. «МИО-МЕД» - самое верное решение, купить больничный лист быстро и официально в Зеленоградском Административном округе.

Где купить больничный лист задним числом?

Не всегда можно во время получить медсправку. Причин много:

  • слишком плохое самочувствие, чтобы ее оформить;
  • дефицит свободного времени;
  • не с кем оставить больного, за которым нужно ухаживать;
  • другое.

Если вас не было на рабочем месте, и работодатель требует больничный лист, которого нет. Что же делать? Позвоните в клинику «МИО-МЕД» мы поможем оформить медсправку задним числом так быстро, что на следующий день уже сможете предоставить ее своему начальнику.

Также в случае отсутствия на лекциях по каким-либо личным причинам, мы поможем избежать конфликта с вашим деканом. У вас проблема? У нас ее успешное решение.

Выгодное сотрудничество с «МИО-МЕД»

Вся работа нашей клиники заключается в первоклассном оказании медицинских услуг. Это возможно благодаря нашей команде профессионалов. Наши сотрудники специалисты высокой квалификации, которые помогут вам срочно оформить больничный лист.

Наша клиника «МИО-МЕД» предоставляет следующие услуги:

  • оперативное получение больничного листа (минимум через 2 часа);
  • заказ медицинских справок онлайн. Вы звоните менеджеру, оставляйте всю информацию относительно пациента и медсправка готова в указанные срок. Очень удобно для людей, которые не имеют свободного времени. Данная процедура является легальной;
  • оформление справок числом, которое интересует заказчика.

У нас отличный сервис, цена которого адекватная. Мы не гонимся за прибылью, мы работаем для вас. В стоимость входит:

  • консультация;
  • оформление больничного листа;
  • доставка.

Адрес доставки влияет на цену заказа. Зеленоград еще один округ Москвы, куда мы делаем доставку.

Убедительная просьба сообщать об отмене доставки за несколько часов, мы перенесем встречу на другой день.

Оплачивать услуги медцентра «МИО-МЕД» можно:

  • наличными деньгами;
  • банковской карточкой (Visa, Master);
  • при получении больничного листа из рук курьера.

Клиника «МИО-МЕД» ценит своих клиентов, поэтому мы предоставляем нашим постоянным клиентам скидку. Звоните и мы оформим больничный лист по выгодной цене.

Больничный за час
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика