Больничный за час

Купить больничный лист официально в ЗАО

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

больничный лист купить

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Больничный лист в Москве

Где купить больничный лист в государственном учреждении или частной клинике? Конечно, в медицинском центре «МИО-МЕД». Это место, где всегда рады вас видеть и помочь быстро получить необходимые справки.

Срочное оформление только у нас

Сейчас много частных клиник, которые предлагают быстро получить медицинские документы. Перед заказом больничного листа убедитесь, что клиника имеет разрешение на выдачу справок. Лучшее решение – сразу обратиться к нам.

У нас вы получите больничный лист при любых обстоятельствах. Сделав заказав, вы можете иметь на руках нужную медсправку в тот же день. Мы предоставляем возможность всем нашим клиентам купить больничный листофициально всего за пару часов.

Для того чтобы получить быстро документ нужно:

  • указать имя, фамилию и отчество;
  • назвать причину для открытия больничного листа;
  • договориться о сроках и доставке в любой район Западного Административного Округа.

Выгодный заказ больничного листа

Мы являемся популярной клиникой Москвы в получении медицинских справок. Нам доверяют и к нам обращаются люди с самыми разнообразными жизненными обстоятельствами.Наши сотрудники – это сплоченная команда профессионалов, которое берется за любое сложное дело.

Специалисты клиники «МИО-МЕД» помогают:

  1. получить медсправки задним числом;
  2. оформить больничный лист дистанционно;
  3. купить справку срочно (через пару часов после заказа);
  4. доставить документы по указанному адресу в ЗАО.

Мы предлагаем выгодные услуги за адекватную цену. Итак, вы заказывайте, мы:

  • качественно оформляем;
  • быстро доставляем.

Наши гарантии

Медцентр «МИО-МЕД» - профессиональная медицинская клиника, сотрудники которой относятся ответственно к каждому заказчику. Наша задача – качественное оформление больничного листа.

Клиника «МИО-МЕД» гарантирует, что:

  • все больничные листы оформляются в соответствии с нормативными правилами (наличие печатей, подписей, водяных знаков);
  • информация о любом заказчике является конфиденциальной. Согласно политике медцентра все сотрудники не имеют права разглашать какие-либо сведения о клиентах;
  • цена на услуги является неизменной. Она устанавливается вначале заказа;
  • низкая стоимость не влияет на качество медицинских бумаг.

Удобная система оплаты, доставка на дом или работу, высокая скорость выполнения заказа, четкость и качество – это главные преимущества клиник «МИО-МЕД».

Больничный за час
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика