Больничный за час

Купить больничный лист официально в СЗАО

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

больничный лист купить

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Больничный лист в Москве

Медицинский центр «МИО-МЕД» предлагает свои услуги в оформлении больничных листов официально. Для того чтобы стать нашим клиентом, просто позвоните менеджеру. Мы поможем вам получить необходимые справки быстро и по недорогой цене.

Условия получения больничного листа

Обращаясь в поликлинику, вы должны иметь веские причины для открытия листа о временной нетрудоспособности. Медцентр делает это оперативно и качественно. Звоните, заказываете и получаете готовую медсправку.

Причины для медицинской справки могут быть разными. И не всегда в государственном учреждении можно их доказать. Специалисты частной клиники «МИО-МЕД» предлагает купить больничный листофициально. Вы в любой момент можете обратиться к нам и получить квалифицированную помощь.

Обычно больничный лист необходим, когда:

  • заболел ребенок, близкий родственник;
  • надо уйти в декретный отпуск;
  • чувствуете недомогание;
  • надо решить личные проблемы.

Причин может быть множество, а решение вы найдете только у нас. Мы поможем вам в любой сложившийся ситуации. У нас нет строгих условий, мы просто выполняем свою работу честно и качественно.

Больничный лист в Северо-Западном Административном Округе

Если вы проживаете в указанном округе, вам повезло. С нами легко и быстро получить больничный лист на любой период. Для этого надо:

  • связаться с менеджером;
  • указать личные данные (ФИО);
  • назвать причину для справки (если имеется);
  • предоставить свидетельство о рождении ребенка или удостоверение личности близкого родственника (больничный по уходу);
  • договориться о месте и времени доставки;
  • уточнить время и цену оплаты.

Все перечисленные сведения вы можете сообщить в онлайн режиме, если не можете прийти к нам в клинику. Это делает процедуру оформления медицинских документов еще проще.

Почему клиника «МИО-МЕД»?

Если вы хотите уйти отпуск, но не отпускает начальник? Решение есть. Закажитебольничный лист у нас по низкой стоимости и спокойно отдыхайте на курорте.

Также в нашем медицинском центре можно оформить медсправку в случае прогулов. Вы сохраните свою должность, не беспокоясь о возможном увольнении или штрафе. Для студентов больничный лист – это отличный вариант продолжить учебу.

Мы предоставляем возможность оформления больничного листа задним числом. Кроме того наши сотрудники делают это быстро в случае форс-мажора.

Звоните и заказывайте больничные листы в СЗАО!

Больничный за час
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика