Больничный за час

Купить больничный лист официально в ЗАО

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

больничный лист купить

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Больничный лист при беременности и родах

Вынашивание ребенка бывает не самым простым периодом. В это время каждая женщина нуждается в покое. Лишний стресс может повлиять на состояние здоровья малыша и будущей мамы. Именно поэтому работодатели не всегда любят таких сотрудниц, так как они часто отпрашиваются с работы.

Тем не менее, больничный лист по беременности и родам оформить не сложно, если вовремя обратиться к нужным специалистам. В клинике “МИО-МЕД” работают лучшие гинекологи, которые всегда готовы вас выслушать. Посещение врача не займет много времени и не утомит вас. Также вы можете воспользоваться специальными услугами - больничный лист задним числом и оформление справки в день обращения.

Как правильно заполняется справка?

Как и все остальные медицинские справки должны заполняться как того требуют правила. Другими словами:

  • Каждая буква пишется в отдельную клеточку, печатными буквами
  • Каждый знак должен быть большим и разборчивым
  • Можно использовать только перьевые или гелиевые ручки. При этом черного цвета

Также нельзя забывать о том, что ваш лечащий врач должен заполнять все сведения корректно. При обнаружении ошибок и несовпадений больничный лист признается недействительным.

Какие сведения содержит справка?

  1. Дата выдачи справки
  2. Причина открытия больничного лист. Записывается код №5 - отпуск по беременности и родам
  3. Возможная дата родов, которую устанавливает ваш гинеколог
  4. Период временной нетрудоспособности (от 140 до 169 дней)
  5. ФИО гинеколога, который выдает справку
  6. Дата выхода на работу/службу сотрудницы или оформления отпуска по ухоlу за ребенком.

Кроме того, больничный лист по беременности и родам заполняет работодатель.

Преимущества заказа больничного листа в “МИО-МЕД”

Если вы не хотите долго ждать своей очереди, приходите в клинику “МИО-МЕД”. Мы всегда готовы войти в ваше положение и решить любые проблемы.

Предлагаем разные услуги, которые облегчат вашу жизнь:

  1. Больничный лист задним числом. Если не успели вовремя обратиться к врачу, а справку требует уже на работе или на службе. Все данные являются актуальными и настоящими.
  2. Заказ больничного листа онлайн. Связавшись с вами, мы заполним все сведения и отправим на указанный адрес - домой или прямо на работу.
  3. Срочное получение больничного листа. Всего за несколько часов и справка будет готова.

Гарантируем всем клиенткам качественное обслуживание, конфиденциальность и низкую стоимость на оформление больничного листа по беременности и родам.

Больничный за час
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика