Больничный за час

Купить больничный лист официально в ЗАО

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

больничный лист купить

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Больничный лист от 3 дней

Минимальный срок для оформления больничного листа всего 3 дня. Как правило, медицинские учреждения не имеют право выдавать меньше указанного периода.

Если чувствуете усталость или легкое недомогание сразу оформляете листок нетрудоспособности сроком на 3 дня. Этого времени достаточно до полного восстановления, когда нет серьезных поводов для волнения.

Медицинские справки официально в клинике “МИО-МЕД”

Больничный лист — это медицинская справка, которая строго оформляется лечащим врачом. Наличие медсправки помогает восстановить здоровье и получить пособие, которое оплачивается работодателем (первые 3 дня) или соцфондом (начиная от 4 дней).

Конечная цифра напрямую связана с вашим стажем работы и квалификацией. Чем больше лет вы проработали, тем выше социальная выплата.

  • 100% от средней заработной платы составляет 8 лет работы
  • 80% - менее 8 лет
  • 60% - 5 лет

Только наличие веской причины позволяет вам получить листок нетрудоспособности. Если справка поддельная, вы рискуете испортить отношения с работодателем.

Советуем обратиться в клинику “МИО-МЕД” — это место, где работают грамотные специалисты и выдают только настоящие больничные листы на 3 дня.

Получить больничный лист на 3 дня официально могут:

  • Работающие сотрудники
  • Состоящие на военной службе по контракту
  • Уволенные в связи с закрытием компании
  • Чиновники и все государственные служащие
  • Индивидуальные предприниматели

Когда открывают больничный лист на 3 дня?

Любая медицинская справка требует серьезного основания для оформления. Если это больничный лист на 3 дня, то в качестве причин может послужить какой-либо недуг, протекающий в легкой форме. Например, отравление, болезнь подростка после 15 лет, простуда и многое другое.

Другие услуги клиники “МИО-МЕД”

Мы предлагаем не только оформление больничного листа на 3 дня. Наши услуги являются удобными для всех:

  • Когда пропустили работу, но не оформили справку вовремя
  • Когда работодатель требует срочно медсправку

У нас вы купите больничный лист на 3 дня задним числом в Москве и Московской области по самой низкой стоимости. Мы работаем официально, поэтому можете не беспокоиться о подлинности справки.

Нас не интересуют причины, мы стараемся решать ваши проблемы на официальных условиях.

У вас остались вопросы? Обязательно свяжитесь с менеджером клиники “МИО-МЕД”!

Больничный за час
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика