Больничный за час

Купить больничный лист официально в ЗАО

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

больничный лист купить

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Больничный лист от 10 дней

Для того чтобы получить больничный лист от 10 дней и на длительный срок нужны веские причины. Для доказательства диагноза нужно обратиться к грамотным специалистам. В поликлинике не всегда окажут должное внимание и войдут в ваше положение. Что же делать? Найти хорошую клинику с первоклассным сервисом и на самых выгодных условиях.

Больничный лист на длительное время официально

Поводом для беспокойств может послужить сложное заболевание или кого-либо из близких людей. Как предусматривает закон каждый сотрудник имеет право на ежегодный оплачиваемый отпуск по состоянию здоровья, если для этого есть доказательства.

Длительное пребывание в отпуске связано с простудой, отравлением, прерыванием беременности, удалением зуба, воспалением легких конъюнктивитом. Также серьезным основанием служит болезнь ребенка или кого-либо из родственников. Каждый отдельный случай рассматривается лечащим врачом и только он выносит окончательное решение.

Где купить больничный лист задним числом?

В поликлинике вам вряд ли предоставят медицинскую справку задним числом. Сложно подтвердить диагноз и, если вы столкнулись с такой проблемой нужно оформлять медсправку во время болезни, а не после нее.

Такую возможность может предоставить клиника “МИО-МЕД”! Мы делаем больничные листы на 10 дней и на более длительный срок задним числом официально. Знаем, как доказать ваш диагноз, не нарушая законность.

Заказывая такую услугу, вы получаете больничный лист на число, которое необходимо. Все официально и только на подлинных медицинских бланках, которые утверждают Министерство Здравоохранения.

Как сделать заказ больничного листа онлайн?

Такая услуга помогает сэкономить время и нервы. Не тратьте время на посещение! Позвоните нам, мы все организуем!

Для дистанционного заказа нужно предоставить полную информацию о пациенте, а также не забудьте указать:

  • Адрес доставки
  • Способ оплаты
  • Срок действия справки

Мы работаем, чтобы делать вас счастливыми! Все хлопоты берем на себя!

 

Гарантируем вам конфиденциальность и надежность! Все клиенты получают больничные листы на 10 дней и более длительный срок с доставкой и по низкой стоимости в Москве и Московской области!

Звоните в клинику “МИО-МЕД” мы готовы прийти к вам на помощь в любой момент и на самых выгодных условиях!

Если остались вопросы, позвоните нам или напишите на электронный адрес!

Больничный за час
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика