Больничный за час

Купить больничный лист официально в ЗАО

Медицинские кабинеты «Мио-Мед» - это не просто сервис, где можно купить больничный лист,медсправки,оформить продлить медкнижку, а коллектив, в котором работают исключительно проверенные сертифицированные специалисты. На нашем сайте вы можете за несколько секунд оформить любой медицинский документ. Мы занимаемся оформлением всех основных справок, больничных листов, заказать которые можно заполнив форму на сайте.

больничный лист купить

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете ряд значительных преимуществ:

  1. Больничные выдаются на единых утвержденных бланках с современными уровнями защиты: индивидуальный штрих-код, ультрафиолетовая защита, водяные знаки ФСС, специфическая бумага и пр.
  2. Подписывают и ставят печать на больничном листе настоящие врачи соответствующей аккредитации, имеющие государственный сертификат и лицензию разрешающие давать заключение экспертизы о нетрудоспособности.
  3. Документы оформляются, заносятся в общий реестр и выдаются согласно всем правилам законодательства РФ: справки проходят все проверки кадровых служб и служащих ФСС.
Главная/Больничный лист на 6 - 7 дней

Больничный лист на 6-7 дней официально можно оформить только тогда, когда есть на то серьезные основания (отравление, сезонная простуда, травма, уход за ребенком, карантин и т.д.). Решение о прохождении лечения выносит лечащий врач.

Медицинская справка позволит вам находиться на лечении и получать социальную выплату на период болезни.

Где получить больничный лист на 6-7 дней?

Оформление медицинских справок должно происходить в проверенных учреждениях, которые имеют лицензию и право на выдачи таких документов. Обычно это поликлиники или частные клиники. Что лучше выбрать?

Выбор зависит от того, что вы хотите получить в итоге. Если обратиться в поликлинику:

  • Долгие очереди
  • Вероятность заболеть
  • Возможный отказ
  • Отсутствие вежливости и уважения
  • Сдача анализов, которое может занять около недели

Вы не хотите нервничать и страдать от отсутствия сервиса? Клиника “МИО-МЕД” сделает все за вас! Вас встретят врачи, которые грамотно оформят справку и проведут бесплатную консультацию.

Более подробную информацию вы можете узнать, позвонив нам по телефону! Также отправляйте заявки и вопросы на электронную почту!

Какие сведения содержит справка?

Заполняется больничный лист на русском языке с помощью синей черной или фиолетовой ручки. Обязательно на бланке должна стоять печать медицинского учреждения и его реквизиты (адрес, название), которое выписывает справку.

Медицинская справка действительна, когда указаны:

  • дата начало отпуска
  • ФИО пациента
  • Возраст
  • Пол.

Также указывается причина. У каждой болезни есть свой код. Принимаются только веские основания - травма, уход за членом семьи, простуда и другое. Кроме того, врач заполняет графу режим лечения - стационарный, амбулаторный или санаторный.

Обязательно нужно написать, когда человек может приступить обратно к работе. Также есть поля, которые заполняет работодатель. Это связано с компенсацией и другими формальностями.

При заполнении больничного листа врач должен строго следовать инструкции - записывать верно все данные и не допускать ошибок. в противном случае медицинская справка признается недействительной и не имеет никакой юридической силы.

Больничный лист вы можете купить задним числом в Москве и Московской области на самых выгодных условиях только в клинике “МИО-МЕД”!

Предлагаем вам надежность, оперативность, подлинность и первоклассный сервис!

 

Больничный за час
Адрес

ул. Россолимо, д. 10 
127030, г. Москва.

Контакты

Email: [email protected]
Телефон: +7 (909) 092-48-30
                  +7 (985) 610-91-91 Спб

Яндекс.Метрика